Weinkanne
, aus farblosemKristallglas, floralgeschliffen und mattiert, Silbermontierung, plastischfloral verziert, Scharnierdeckel, portugiesische Amtspunze nach 1938, Höhe ca.28 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Weinkanne
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |
- Großer beleuchtbarer Spiegel
- Zwei quadratische Leinendamast Tischtücher, 19. Jh.,
- Karel Appel *